Unsere Mitarbeiter sind unser Kapital
 

Hinter den Kulissen. Jede starke Marke zeichnet sich durch ein leidenschaftliches und innovatives Team aus. Die Motivation und die Ideen jedes einzelnen Mitarbeiters sind der Schlüssel zu unserem gemeinsamen Erfolg. Nur wer selbst motiviert ist, kann andere für eine Sache begeistern.

Geschäftsführung

 

Nicola Alge

Geschäftsführung Verwaltung & Finanzen

T 05577 / 82046

nicola.alge@algeelastic.at

Werner Kirchmann

Geschäftsführer Vertrieb & Produktmanagement

T 05577 / 82046-34

werner.kirchmann@algeelastic.at

Please reload

Marc Grahammer

Geschäftsführung Produktion & Auftragsabwicklung

T 05577 / 82046

marc.grahammer@algeelastic.at

Please reload

Vertrieb & Produktmanagement

 

Harald Ulmer

Vertrieb & Produktmanagement Technik

T 05577 / 82046-23

harald.ulmer@algeelastic.at

Milena Bendotti

Innendienst & Kollektionserstellung

T 05577 / 82046-41

milena.bendotti@algeelastic.at

Sabine Kirchmann

Innendienst

T 05577 / 82046-24

sabine.kirchmann@algeelastic.at

Mag. Silvia Le Chevillier

Innendienst (karenziert)

T 05577 / 82046-60

silvia.lechevillier@algeelastic.at

Please reload

Ronja Hollenstein-Gmeiner

Kundenbetreuung vor Ort & Innendienst

T 05577 / 82046-37

ronja.hollenstein@algeelastic.at

Veronika Ender

Innendienst & Auftragsabwicklung

T 05577 / 82046-83

veronika.ender@algeelastic.at

Martin Vetter

Produktadministration

T 05577 / 82046-27

martin.vetter@algeelastic.at

Please reload

 

Auftragsabwicklung